13:27, 08 декабря 2018 года
13:27, 08 декабря 2018 года

Сине-бело-голубые приглашают на праздник в честь нового имени самого посещаемого стадиона страны

9 декабря станет историческим для Петербурга: на футбольной карте мира появится «Газпром Арена».

Праздничный вечер откроется в 17:00 и начнется на третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С, где гостей будет ждать фотозона с панорамным видом на Крестовский остров и «Газпром Арену». Первые болельщики, пришедшие на стадион, получат подарки от клуба с новой символикой арены. Все желающие смогут принять участие в многочисленных конкурсах и выиграть призы.
 
Новогодняя «Мозгобойня в „Зените“», которая начнется в 17:30 и пройдет на пятом этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С, будет посвящена главному семейному празднику, истории Петербурга и стадиону на Крестовском острове.
 
На «Газпром Арене» пройдет первый квест в истории «Фан-Променада». В нем примут участие студенты петербургских вузов, а финалисты и победители получат памятные призы от клуба.
 
За несколько минут до стартового свистка гостей «Газпром Арены» ждет торжественная церемония, посвященная новому имени самого посещаемого стадиона России. «Зенит» приглашает всех болельщиков занимать свои кресла на трибунах вовремя.

***
 
Футбольный клуб «Зенит», продолжая новогоднюю традицию, дарит детям пригласительные билеты на заключительный домашний матч года. Дети в возрасте до 14 лет могут получить билеты на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и в кассах стадиона «Санкт-Петербург» в день матча, предъявив свидетельство о рождении.
 
Студентам Петербурга и Ленинградской области доступна скидка 50% при покупке билетов в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, или в кассах «Газпром Арены» перед началом матча. Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно предъявить студенческий билет. 
 
Встреча с «Рубином» пройдет в воскресенье, 9 декабря, и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.
img
img