13:46, 06 декабря 2018 года
13:46, 06 декабря 2018 года

Сине-бело-голубые приглашают детей и их родителей на праздничную новогоднюю елку

Главная декабрьская традиция стадиона «Санкт-Петербург» продолжается!

Матч против казанского «Рубина» станет заключительной домашней игрой года. Футбольный клуб «Зенит» благодарит всех тех, кто в течение 2018-го дарил команде свою поддержку и помог сделать стадион «Санкт-Петербург» самой посещаемой ареной страны.

Центральным событием «Новогоднего Променада», который откроется 9 декабря в 17:00, станет грандиозный праздник для самых юных гостей стадиона «Санкт-Петербург» и их родителей. На втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С маленьких болельщиков ждет роскошная елка с конкурсами, играми и подарками от партнеров клуба, а также Снегурочкой и Дедом Морозом. 

Сине-бело-голубые обращают внимание, что крыша стадиона «Санкт-Петербург» во время проведения матча будет закрыта, а это значит, что на стадионе будет тепло, сухо и комфортно! 

Официальные партнеры клуба — Авиакомпания «Россия», Fazer, Ollis, «Джамбо Тойз» и Хладокомбинат №1 — приготовили приятные подарки для самых активных юных болельщиков, которые будут принимать участие в многочисленных конкурсах.

«Зенит» дарит детям в возрасте до 14 лет бесплатные пригласительные — их можно получить прямо сейчас на tickets.fc-zenit.ru либо в клиентском офисе или кассах стадиона «Санкт-Петербург» при предъявлении свидетельства о рождении. 

Приходите зарядиться новогодней атмосферой и поддержать команду! Ждем вас на стадионе «Санкт-Петербург»!

Напоминаем, что встреча с «Рубином» пройдет в воскресенье, 9 декабря, и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.
img
img