Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

«Клуб добрых дел»: юные парафутболисты побывали на стадионе «Санкт-Петербург»

Игроки из Всероссийской федерации футбола лиц с заболеванием церебральным параличом поддержали сине-бело-голубых в матче против «Ростова».
«Клуб добрых дел»: юные парафутболисты побывали на стадионе «Санкт-Петербург»
Петербуржцы пригласили на самую посещаемую арену страны 11 параспортсменов в рамках программы поддержки Всероссийской федерации футбола лиц с заболеванием ЦП.

Сине-бело-голубые сотрудничают с ВФФЦП более пяти лет и регулярно приглашают футболистов в «Газпром»-тренировочный центр и помогают спортсменам с экипировкой. Посещение стадиона «Санкт-Петербург» — один из самых важных элементов взаимодействия, поскольку эмоции, полученные от игры и атмосферы арены, вдохновляют юных параспортсменов на постоянную работу и самосовершенствование.

Визит игроков из ВФФЦП входит в «Клуб добрых дел» — социальный проект, объединяющий все команды «Зенита», ветеранов, Студенческую лигу, фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций — добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».