17:11, 20 ноября 2018 года
17:11, 20 ноября 2018 года

«Бойцовский клуб»: самый брутальный «Фан-Променад» сезона

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает, что ждет болельщиков перед домашним матчем с «Ростовом».

Выставочные бои ММА
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж

В фойе второго этажа трибуны откроется октагон, где зрители смогут увидеть три выставочных боя по правилам тайского бокса/ММА. В перерывах между поединками ринг станет интерактивной фотозоной, где каждому желающему будет предложено надеть амуницию и сделать снимок.

Показательные выступления и единоборства
Трибуна D, третий этаж

Внутри чаши арены пройдет серия мастер-классов по самым популярным единоборствам. Гости смогут научиться базовым элементам ушу, капоэйры, ММА, тайского бокса, бразильского джиу-джитсу и кулачного боя.

Детское сумо
Трибуна D, третий этаж, сектор D-101

Самые юные болельщики сине-бело-голубых смогут надеть надувные костюмы и попробовать себя в роли настоящих сумоистов. Абсолютно безопасный и нетравматичный способ испытать японское боевое искусство.

Силомеры
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

Сине-бело-голубые попытаются определить самого сильного болельщика «Зенита»: гостям арены будет предложено измерить мощь ударов с помощью силомеров, а инструктор по боксу даст профессиональные советы по правильной технике. 

«Поющее ядро»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

Начиная с 17:20 на центральной сцене будет проходить жеребьевка «Чемпионата фанатов „Зенита“», а после этого «Поющее ядро» исполнит главные хиты Виража.

Классические площадки «Фан-Променада»

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи, а на центральной сцене пройдет четвертый тур чемпионата по поеданию бургеров.

Компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр и вкусными закусками

Аттракционы Студенческой футбольной лиги будут расположены на третьем этаже трибуны D, а партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам. 

По традиции для всех гостей стадиона откроется зона киберфутбола, площадки с настольными играми и любимые болельщиками зоны «Сине-бело-красиво!», где самые активные поклонники «Зенита» смогут подготовиться к матчу любимой команды и раскрасить себя в клубные цвета.

На арене откроется площадка, организованная фан-клубом сине-бело-голубых из Университета ИТМО: спортивный клуб «Кронверкские барсы» предложит поучаствовать в армрестлинге, настольном хоккее, мини-теннисе и других развлечениях. 

***

Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 17:00. Билеты на матч с «Ростовом» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img