20:50, 18 ноября 2018 года

«Зенит»-2 — «Луч»: сине-бело-голубые уступают на Малой арене

В матче 23-го тура Олимп-Первенства России петербуржцы на своем поле проиграли «Лучу» — 0:1. Следующий матч команда проведет в Курске 24 ноября против «Авангарда».

Встреча с самого начала проходила в равной борьбе, и предпочтение отдать нельзя было ни одной команде.

Обменявшись опасными моментами в середине первой, оба коллектива провели время до перерыва в борьбе за инициативу.

Во втором тайме «Зенит» смотрелся чуть предпочтительнее в атаке, чем соперник. Впрочем, для того, чтобы забить, этого не хватало.

На 79-й минуте «Лучу» удалось забить благодаря голу со штрафного в исполнении Суслова — 0:1.

До конца матча «Зенит»-2 попробовал отыграться, но никому из сине-бело-голубых отличиться так и не удалось.

Проиграв «Лучу» на Малой арене, команда Владислава Радимова начала подготовку к заключительной игре 2018 года: матч с «Авангардом» пройдет в Курске 24 ноября.