16:44, 16 ноября 2018 года
16:44, 16 ноября 2018 года

Zenit Fanpack 2018/19: шарф, календарь, постер с автографом футболиста и билет на матч

Сине-бело-голубые представляют новинку клубных магазинов «Зенита».

16 ноября во всех официальных магазинах клуба, в том числе на shop.fc-zenit.ru, появился Zenit Fanpack 2018/19 — уникальный набор болельщика, упакованный в компактный тубус. Специальный комплект составлен с учетом предпочтений гостей стадиона «Санкт-Петербург».

Интерактивный сезонный календарь

Главная новинка футбольного сезона, которая порадует любителей статистики и позволит самостоятельно фиксировать итоговый счет матчей с участием любимой команды. В комплект входят наклейки с логотипами лучших клубов Европы и национальных сборных, а также цифры для фиксации финального счета матчей. Наклейки легко отсоединить от защитного слоя и поместить в ячейку с нужной датой. Перекидной календарь болельщика позволит не пропустить важную игру и полноценно жить футболом каждый день. 

Коллекционный плакат с автографом футболиста основного состава

Эксклюзивный плакат, выполненный в формате А3, с настоящим, «живым» автографом футболиста сине-бело-голубых станет отличным экспонатом для коллекции болельщиков и украсит любой интерьер. В ограниченное число наборов войдут плакаты с автографом Сергея Семака.

Шарф сезона-2018/19

Уникальный экземпляр, который доступен исключительно в наборе. Главный атрибут болельщиков на стадионе «Санкт-Петербург» станет приятным дополнением для коллекции или первым экспонатом, который позволит оставить самые яркие воспоминания о сезоне-2018/19.

Билет на домашний матч

Внутри тубуса болельщиков ждет промокод на один из ближайших матчей сине-бело-голубых против «Шальке-04», «Ростова» и «Рубина». Для получения билета нужно зарегистрироваться на клубном сайте и воспользоваться разделом «Промо» на tickets.fc-zenit.ru
 
Подарки от партнеров

Сеть ресторанов и доставки Ollis дарит болельщикам фирменный магнитик для холодильника. По кодовому слову доступна скидка в 20% на футбольное меню на ollis.ru.

***

Стоимость набора Zenit Fanpack 2018/19 составляет 1 тысячу рублей, а владельцы дисконтных карт сине-бело-голубых могут получить скидку в соответствии с категорией карты. «Зенит» обращает внимание, что количество наборов, внутри которых доступны плакаты с автографами и билеты на матчи, ограничено.

Zenit Fanpack 2018/19 можно приобрести в официальных клубных магазинах, на shop.fc-zenit.ru и на стадионе «Санкт-Петербург» во время домашних игр, воспользовавшись услугой «Доставка на трибуны».
img
img