18:46, 14 ноября 2018 года

«Зенит»-2 — «Томь»: сине-бело-голубые уступают на Малой арене

В матче 22-го тура Олимп-Первенства России петербуржцы на своем поле проиграли «Томи» — 0:1.

Первый тайм проходил в равной борьбе с минимальным количеством острых моментов. У гостей мог отличиться Кухарчук, но пробил мимо ближней «девятки».

К середине первой половины стало вырисовываться преимущество «Томи», гости атаковали больше, а «Зенит»-2 действовал в режиме контрнаступления.

Второй тайм начался с неприятностей: Кузьмичев оказался в нужном месте в нужное время и замкнул головой навес партнеров во вратарскую — 0:1.

«Зенит»-2 пробовал организовать качественный ответ и забить, но сделать этого не получилось.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 18 ноября против «Луча». Встреча пройдет на Малой арене «Петровского» в 19:00 по петербургскому времени и станет последней домашней игрой в 2018 году.