12:32, 02 ноября 2018 года
12:32, 02 ноября 2018 года

«Зенит» и Kärcher объявляют о начале сотрудничества

Соглашение с ведущим производителем уборочной техники рассчитано до конца сезона-2018/19.

По условиям контракта ООО «Керхер» (представитель Kärcher в России) получит статус поставщика клинингового оборудования для стадиона «Санкт-Петербург». Кроме того, договор подразумевает размещение рекламных видеороликов на территории стадиона, организацию совместных  промомероприятий, а также проведение конкурсов для болельщиков.

— Мы рады начать сотрудничество с футбольным клубом «Зенит» и надеемся, что благодаря этому партнерству Kärcher может помочь людям радоваться и наслаждаться удивительно захватывающей игрой, — отметила Лилия Седлар, генеральный директор ООО «Керхер». — Мы также ожидаем, что участие в футбольной жизни страны позволит укрепить отношения с нашими клиентами, а для кого-то станет поводом взглянуть на бренд под новым углом. Kärcher уже много лет поддерживает развитие спорта по всему миру, ведь популяризация спорта и здорового образа жизни — важная часть философии компании. 

— «Зенит» работает только с лучшими, а Kärcher является бесспорным лидером индустрии, — отметил коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин. — Продукция Kärcher уже активно используется для уборки стадиона «Санкт-Петербург» и прилегающих территорий. Поломоечные машины, аппараты высокого давления, пылесосы и другая профессиональная техника ежедневно помогает сотрудникам клуба поддерживать идеальную чистоту на самой технологичной арене России.

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения, включая мойки высокого давления, пылесосы, аппараты для чистки сухим льдом, подметально-уборочные и поломоечные машины, автомоечные комплексы, моющие средства, системы очистки сточной и питьевой воды, водяные насосы для дома и сада. 
 
Официальное представительство Kärcher в России было открыто в 2004 году. В настоящее время компания насчитывает 12 филиалов — в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Ставрополе, Сургуте и Тюмени. Кроме того, в 95 городах страны функционируют 180 сервисных центров Kärcher, соответствующих стандартам международной гарантии

Узнать больше о компании Kärcher, ознакомиться с ассортиментом техники и приобрести нужную модель можно на сайте karcher.ru.
img
img