В «Зенит» не берут по объявлению: остерегайтесь ложной информации о проведении просмотров футболистов

Сине-бело-голубые предупреждают об участившихся случаях публикации недостоверных сведений о наборе игроков в клуб: мошенники сообщают в социальных сетях о проведении просмотров футболистов в «Зенит»-2, «Зенит»-м и команды «Газпром»-Академии.
«Зенит» категорически опровергает эту информацию, призывает сохранять бдительность и не реагировать на сообщения злоумышленников.

Подробная информация об условиях и сроках отбора игроков в «Газпром»-Академию клуба и филиалы доступна в соответствующем разделе сайта Академии.

В случае сомнений, пожалуйста, уточняйте информацию по телефону +7 (812) 244-88-88 или по электронной почте office@fc-zenit.ru.