16:36, 04 октября 2018 года
16:36, 04 октября 2018 года

«Фан-Променад» перед «Краснодаром»: программа главного предматчевого развлечения

Что ждет болельщиков перед воскресной игрой.

Автограф-сессия Кристиана Нобоа
1хСтавка Трибуна А, третий этаж

Полузащитник сине-бело-голубых, который продолжает восстанавливаться после травмы, встретится с болельщиками «Зенита». Фото- и автограф-сессия с игроком пройдет с 15:00 до 15:40. Внимание: время ограничено!

1176х750 (30).jpg

«Мозгобойня» в «Зените»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-207

Стадион «Санкт-Петербург» во второй раз примет культовую викторину, за шесть лет покорившую более 200 городов из 17 стран мира. Команду, в состав которой может входить от двух до шести человек, необходимо зарегистрировать заранее по ссылке; кроме того, желающие смогут собрать команду перед началом партии непосредственно на арене. Игра начнется в 15:00.

МБ_1176х750.png

«Live на Крестовском»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

Гарик Богомазов, экс-«Отпетые мошенники», 14:50

Давний болельщик сине-бело-голубых и выпускник футбольной школы «Зенита», в которой он учился вместе с Дмитрием Сенниковым и Денисом Угаровым, исполнит самые известные песни легендарного в масштабах страны коллектива. «Отпетые мошенники» — это явление в российской музыке, их композиции остаются популярными и актуальными по сей день. 

Инстаграм
ВКонтакте

«Сегодня ночью», 15:40

Коллектив из Петербурга, на концертах которого можно легко почувствовать себя жителем Лондона, Ливерпуля или Манчестера, потому что их музыка — это синтез всего британского рок-н-ролла (и не только). Дебютный альбом «Кофе и сигареты» был записан в 2002 году при участии Ильи Лагутенко. 

Сейчас «Сегодня ночью» — это сообщество профессионалов, единый музыкальный организм, наделенный не только характерным вокалом, но и мощнейшей энергетикой, искренностью и гармонией, проникающими прямо в сердце. Поэзия лидера группы Никиты Козлова тонко выкована на глубоких личных переживаниях и возвышенных откровениях о любви, мире и нашем месте в нем. 

Октябрьский концерт коллектива
Билеты

ЛАЙВ_1176х750.png

Центр детского творчества
Трибуна B, третий этаж

Каждый желающий сможет создать яркие плакаты для футболистов сине-бело-голубых или собственные шедевры с помощью росписи по тарелкам и дереву, придумать «Фан-Променад» мечты и воспользоваться «Деревом желаний» для осуществления идеи либо нарисовать ее или слепить; в необыкновенной фотозоне болельщики смогут получить памятный магнитик со своим снимком, в зоне отдыха — комфортно провести время перед матчем и насладиться спокойной музыкой.

Кроме того, юные болельщики смогут выиграть билеты на домашний матч Лиги Европы УЕФА против «Бордо».

ЦДТ_1176х750.png

Интерактивная зона авиакомпании «Россия»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор-210

Официальный перевозчик сине-бело-голубых авиакомпания «Россия» откроет собственную зону на пятом этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С напротив сектора С-210. В программе — интерактивная фотозона Bullet Time, викторины и конкурсы с призами и подарками.

РОССИЯ_1176х750.png

Любимые развлечения «Фан-Променада»

В программе также появятся традиционные и любимые площадки: центры подготовки болельщиков «Сине-бело-красиво», настольные игры и футбол, кулинарные мастер-классы от Fazer, интерактивная VR-зона G-Drive, уличный футбол от «Зенит» Премьер-лиги (при поддержке Студенческой футбольной лиги Петербурга), танцевальный аттракцион Just Dance. 

***

Матч с «Краснодаром» пройдет в воскресенье, 7 октября, и начнется в 16:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 — за два часа до стартового свистка.

Приходите на матч всей семьей, чтобы поддержать «Зенит» в матче за лидерство в Российской Премьер-лиге!
img
img