21:23, 01 октября 2018 года
21:23, 01 октября 2018 года

«Счастливый час»: самые пунктуальные болельщики получат возможность выиграть билеты на матч с «Краснодаром»

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает рассказывать о предматчевом «Фан-Променаде».

В ближайший четверг с 18:00 до 19:00 сине-бело-голубые разыграют 100 билетов на матч между лидерами Российской Премьер-лиги. 

Для того чтобы получить возможность стать их обладателем, нужно принять активное участие в следующих развлечениях «Фан-Променада» на третьем и пятом этажах стадиона «Санкт-Петербург»: «Оллис», киберфутбол, настольный футбол, деревянные игры от Mogyi, уличный футбол от Студенческой лиги, аттракцион Just Dance, интерактивная фотозона G-Drive, кулинарные мастер-классы от Fazer и детский футбол в формате «один на один».

За прохождение станций участники получают фирменные купоны — чем их больше, тем больше становятся шансы на победу в розыгрыше билетов на встречу с «Краснодаром». Подписанные купоны, где необходимо указать ФИО и номер телефона, необходимо до 19:30 положить в купоноприемники, расположенные в центральных фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С и Трибуны B. 

Розыгрыш билетов в формате лотереи начнется в 19:40 на центральной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С. 

***

Матч против пражской «Славии» пройдет в четверг, 4 октября, и начнется в 19:55 по петербургскому времени. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются за 2 часа до стартового свистка. 

Приходите всей семьей, чтобы поддержать «Зенит» в первом домашнем матче группового этапа Лиги Европы УЕФА!

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img