16:41, 01 октября 2018 года
16:41, 01 октября 2018 года

Баскетбол, медицина, рестораны и другие октябрьские предложения от партнеров дисконтной системы «Зенита»

Специальные предложения для обладателей карт дисконтной системы клуба.

Спорт

Баскетбольный клуб «Зенит» приглашает обладателей дисконтных карт сине-бело-голубых на матчи нового сезона. По дисконтным картам «Зенита» доступна скидка в 50% на сезонный абонемент, а также возможность приобрести до пяти билетов на любой домашний матч за полцены.

Скидка предоставляется в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, или онлайн.

Баскетбол высокого уровня, развлечения для всей семьи, уникальная шоу-программа — все это ждет вас на матчах баскетбольного клуба «Зенит» в «Юбилейном» и на «Сибур Арене». Ждем вас на игре!

«ЮАНА-СПОРТ» приглашает за экипировкой и обувью для игровых видов спорта. Новое поступление футзальных бутс, волейбольных и беговых кроссовок — доступно более 2 тысяч пар профессиональной и любительской обуви. Также всегда в наличии футбольные и футзальные бутсы для самых юных футболистов (детская обувь с 24 размера). Для держателей карт дисконтной системы «Зенит» доступны скидки в 10–15%.

Медицина

Специальные предложения для болельщиков «Зенита» от системы клиник «МЕДИ». С 1 октября по 30 ноября 2018 года в клиниках «МЕДИ на Академической», «МЕДИ на Захарова» и «МЕДИ на Туристской» действует скидка 20%. «МЕДИ на Невском, 82» предоставляет скидку 25% на лазерную коррекцию зрения. Для получения скидки сообщите о том, что узнали о ней на ресурсах футбольного клуба «Зенит». Подробная информация доступна по телефону 8 (812) 777-00-00.

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» предоставляет скидку на солнцезащитные очки итальянских брендов: при предъявлении дисконтной карты «Зенит» — 25%, при предъявлении дисконтной карты «Зенит» Premium — 30%. Также скидка предоставляется на покупку корригирующих очков (медицинская оправа + очковые линзы) при предъявлении дисконтной карты «Зенит» — 20%, при предъявлении дисконтной карты «Зенит» Premium — 25%.

Скидка действует с 1 сентября по 31 октября только в салонах оптики. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Подробности уточняйте у консультантов по телефону 8 (812) 929-50-99.

Бары, рестораны, кафе

Крафтовый бар «ПЭ» приглашает владельцев дисконтных карт «Зенит» воспользоваться скидкой до 15% на всё меню, а при счете на сумму от 7500 рублей дарит дисконтную карту. Подробная информация и бронь столов по телефону 8 (812) 764-10-68.

«Трибуна» приглашает на огонек: в честь дня рождения ресторана всех гостей ждет живая музыка, сладкие угощения, напитки и приятные розыгрыши призов от партнеров. Приходите весело и душевно провести время 6 октября. Начало в 19:00. Вход свободный, но предварительно лучше забронировать стол по телефону: 8 (812) 407-85-86. Адрес: Гражданский проспект, 100 Б, ресторан «Трибуна».

Счастливые часы в спа-центре «ПарПалас» на улице Есенина, 1: с понедельника по четверг с 11:00 до 16:00 вы можете посетить комплекс всего за 3000 руб. В рамках этой суммы вам предлагается час массажа на выбор или 2 часа отдыха в аквазоне! Подробности и запись по телефону 24-27-888 или на сайте parpalace.ru.

Музеи

Музей «РОСФОТО» с 5 октября по 18 ноября приглашает посетить выставку «Курсистка — имя нарицательное», посвященную первым женщинам, получившим высшее образование в России, — учащимся Бестужевских курсов, — а также феномену формирования новой женщины — образованной и независимой горожанки. Высшие женские (Бестужевские) курсы — это уникальное явление в общественной жизни России последней четверти XIX — начала XX века. Через историю молодой горожанки в выставочном проекте показана борьба женщин за равноправие в образовании, частной жизни, гражданском статусе.

С 17 октября по 2 декабря работает выставка «Cooper & Gorfer. Смещения | Дневники погоды». Фотохудожницы Сара Купер и Нина Горфер работают под брендом Cooper & Gorfer в шведском Гётеборге и немецком Берлине с 2006 года. Проект «Смещения» основан на интервью, которые были проведены художницами с коренными жительницами северной части Швеции — саамскими женщинами разного возраста, которые согласились позировать для фотографий, визуализирующих истории их жизней.

Проект «Дневники погоды» — это художественное исследование национального женского костюма в Исландии, на Фарерских островах и в Гренландии. Более двух лет Сара Купер и Нина Горфер изучали творчество местных дизайнеров и ремесленников, чье видение было сформировано традиционной культурой народов этих островов. Получившийся фотопроект подчеркивает естественную связь моды, культуры и природы.

В музее «РОСФОТО» работает книжный магазин, в котором представлены наиболее важные, всемирно известные издания, посвященные фотографии и визуальной культуре, в том числе альбомы и каталоги знаменитых издательств, а также книги по философии, культурологии, искусствознанию, детские издания, сувениры и постеры.

Товары и услуги

Первая мебельная фабрика приглашает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой 5% в фирменных петербургских салонах. Предложение действительно до 31 октября 2018 года. Дополнительная скидка по всем дисконтным картам «Зенит» суммируется с действующими в компании акционными предложениями на момент внесения предоплаты за мебель, кроме акций «Осенний ценопад» и «Битл за полцены».

Компания Европейская Юридическая Служба предлагает владельцам дисконтных карт «Зенит» воспользоваться скидками по промокоду 24365 на следующие услуги:

— онлайн-сервис подачи декларации 3НДФЛ для получения налогового вычета — nalogia.ru — 10%;
— онлайн-сервис по аудиту сайта на соответствие закону — legal-box.ru — 10%;
— юристы и адвокаты — els24.com — 20%;
— медицинский онлайн-центр — teledoctor24.ru — 10%.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 727-09-00 или отправив запрос на адрес o.semenov@els24.com.

«Нева Тревел Компани» приглашает вас на борт комфортабельных теплоходов. Свадьба на теплоходе в Петербурге — оригинальное решение для тех, кто хочет получить яркие эмоции, качественный сервис и первоклассное торжество на воде. Кстати, для свадебной прогулки прекрасно подходят и Метеоры, которые за полчаса доставят вас и ваших гостей в царство фонтанов, где многие молодожены любят проводить фотосессии на фоне дворцов, фонтанов и кружащих над заливом чаек.

Подробности можно уточнить на сайте компании. Для держателей дисконтных карт действует скидка 7%

img
img