18:49, 25 сентября 2018 года
18:49, 25 сентября 2018 года

«Играй как Паредес»: розыгрыш VIP-билетов на автограф-сессию полузащитника «Зенита»

Сине-бело-голубые и премиальный партнер клуба компания «МегаФон» предлагают принять участие в конкурсе и выиграть приоритетный доступ на встречу с Леандро Паредесом.

С 16:00 до 17:00 гости «Смотри+ Арены» могут принять участие в автограф-сессии полузащитника на привилегированных условиях. Для этого необходимо получить карточку для автографа в зоне премиального партнера «Зенита» компании «МегаФон» в центральном холле Авиакомпания «Россия» Трибуны С на третьем этаже стадиона, а затем принять активное участие во всех акциях «Фан-Променада» на третьем и пятом этажах арены.

Побывать нужно на следующих площадках: танцевальный аттракцион Just Dance, караоке-зал, турниры по настольному и киберфутболу, «Фабрика футбола», настольные и напольные игры. На карточке необходимо собрать отметки об участии во всех конкурсах, а затем занять место в VIP-коридоре на автограф-сессии.

Гости «Смотри+ Арены», посетившие все площадки «Фан-Променада», будут приглашены в эксклюзивный сектор премиального партнера компании «МегаФон», с которого открывается лучший обзор гигантского экрана.

Фан-зона откроется в 16:00, бесплатные билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru. Матч 1/16 финала Кубка России между «Зенитом» и «Волгарем» начнется в 18:00 по петербургскому времени.
img
img