15:10, 20 сентября 2018 года
15:10, 20 сентября 2018 года

«Стиль улиц»: подробный путеводитель по главному городскому фестивалю выходных

23 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» за два часа до стартового свистка матча с «Локомотивом» откроется фестиваль современной уличной культуры.

Официальный сайт сине-бело-голубых представляет участников фестиваля.

Школа идеального тела #Sekta проведет две тренировки в формате фитнес-рейвов под микс из любимых танцевальных композиций болельщиков сине-бело-голубых. Занятия пройдут на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С.

Петербургская школа диджейского мастерства DJoistik организует серию мастер-классов по созданию настоящих музыкальных хитов и скоростному сведению, а также расскажет о базовых техниках и принципах выступления диджея. 

Мастер битбокса (искусство имитации различных звуков и музыкальных инструментов при помощи рта) Renato Gratis научит всех желающих основным приемам и техникам жанра. Открытые уроки пройдут на центральной площадке фестиваля на третьем этаже арены.

Представители обувной химчистки «Клин» расскажут о способах ухода за кроссовками — пожалуй, главным предметом гардероба современных петербуржцев — и бесплатно почистят спортивную обувь всем желающим. Кроме того, болельщики смогут видоизменить свои кроссовки в ярком стиле сине-бело-голубых.  

Танцевальная школа Dance-Traffic.ru проведет серию мастер-классов по хип-хопу и другим направлениям современного танца, а также представит серию показательных выступлений с участием ведущих танцовщиков города.

Российский центр капоэйры расскажет о боевом искусстве, сочетающем в себе элементы танца и акробатики, игры под аккомпанемент национальной бразильской музыки.

Художественное объединение SPB Colors предложит всем гостям стадиона принять участие в масштабном перформансе, в ходе которого прямо на стадионе будет создано масштабное граффити, посвященное Петербургу и «Зениту».

Модные бренды современной петербургской уличной моды Saint-P, St.Friday Socks, 28 design apparel, Trailhead и «Преступление и наказание» представят свои коллекции, ориентированные на болельщиков «Зенита», и проведут серию прикладных интерактивных мастер-классов для гостей фестиваля.

Кроме того, в программе самого большого «Фан-Променада» в истории — уникальное представление уличных жонглеров и детское супершоу, турниры по киберфутболу и кикеру, настольные игры, кулинарные мастер-классы «Энергия здоровья» от компании Fazer, интерактивная фотозоне G-Drive, деревянные игры Mogyi, центры аквагрима и фанатских причесок «Сине-бело-красиво!», выступления 20 уличных музыкантов, а также все виды вкусной и полезной уличной еды в зоне фестиваля «Вкус улиц».

Приходите на стадион пораньше — с друзьями, всей семьей и большими компаниями!

Билеты на матч против «Локомотива» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img