16:51, 19 сентября 2018 года

«Сибирь» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые одерживают первую победу в сезоне

В матче 12-го тура Олимп-Первенства России петербуржцы в гостях обыграли «Сибирь» — 1:0. Гол забил Сергей Иванов.

Встреча началась с борьбы в центре поля. Чуть больше атак было в активе хозяев, однако голевых моментов в первом тайме у ворот Михаила Кизеева не было.

Вторая половина встречи проходила уже с явным перевесом сине-бело-голубых, что принесло результат на 62-й минуте: Сергей Иванов классно пробил после розыгрыша углового с линии штрафной.

10 минут спустя удваивать счет мог Богаев, однако не забил. До конца времени петербуржцам удалось удержать добытое преимущество и победить впервые в сезоне.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 23 сентября на своем поле против калининградской Балтики. Встреча начнется в 14:00 по петербургскому времени.