19:31, 29 августа 2018 года
19:31, 29 августа 2018 года

«Фан-Променад» в фан-зоне «Смотри+ Арена»: караоке, настольные игры, виртуальная реальность и многое другое

Сине-бело-голубые приглашают увидеть решающий матч за выход в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

Перед стартовым свистком все желающие смогут принять участие в караоке-битве, выиграть билеты на матч с «Локомотивом» в турнирах по настольному и киберфутболу, а также заполучить подарки с помощью разнообразных конкурсов. 

Компания «МегаФон» откроет VR-зону и поможет почувствовать виртуальную реальность. Кроме того, болельщики смогут сыграть в настольные и деревянные игры, футбол на радиоуправляемых машинках, запечатлеть себя в потрясающих фотобудках, посетить центры фанатских причесок и нанести аквагрим.

Специально для гостей стадиона матч вживую прокомментирует Георгий Черданцев. В меню точек питания «Смотри+ Арены» появятся напитки, известные футбольным болельщикам по матчам чемпионата мира в России. Для ценителей комфорта и премиального обслуживания будут работать Бизнес-клуб и VIP-ложи с наилучшим обзором гигантского экрана. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

«Смотри+ Арена» откроется в 18:00, матч против «Мольде» начнется в 20:00 по петербургскому времени.

Получить билеты

«Зенит» обращает внимание: бесплатный билет в фан-зону «Смотри+ Арена» позволяет занять любое свободное из отведенных для просмотра матча мест. Каждый желающий может взять до 4 билетов для себя и своих друзей. Количество бесплатных билетов ограничено!

Приходите поддержать команду в решающем матче квалификации Лиги Европы УЕФА!
img
img