17:11, 17 августа 2018 года
17:11, 17 августа 2018 года

«Фан-Променад»: в воскресенье на стадионе «Санкт-Петербург» выступят «Кирпичи»

Концерт культового петербургского коллектива пройдет на третьем этаже АК «Россия» Трибуны С и начнется в 18:00.

«Кирпичи» за более чем двадцатилетнюю историю стали знаковыми артистами для целого поколения девяностых и нулевых. Возвращаясь каждый раз с новым альбомом, группа обретает поклонников и почитателей, для которых быть причастным к творчеству коллектива — это возможность оказаться в своей культурной среде и быть своим среди своих. 

Пережив эпоху новой альтернативной волны середины нулевых и смело маневрируя на стыке различных жанров, музыка «Кирпичей» стала более жесткой, а тексты Василия Васина стали отражать острый взгляд на современную действительность в шоу-бизнесе. Василий в своих интервью неоднократно отмечает, что ему скучны такие новые формы рэп-искусства, как «рэп-баттлы».

На сегодняшний день группа является постоянным участником большого количества летних фестивалей в России и за рубежом, а в планах на будущий год издание нового альбома, работа над которым ведется на домашней студии группы в Петербурге.

На разогреве начиная с 17:20 выступит «Мистерволк» — экспериментальный остросоциальный электронный проект, где двое из трех участников известной в определенных кругах абстракт-хип-хоп-группы «Есть Есть Есть» исполняют немногословные песни в сопровождении синтезаторов и электронных музыкальных инструментов. 

Билеты на матч с «Уралом» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени.

***
«Кирпичи» ВКонтакте
«Кирпичи» на Facebook
«Кирпичи» в Инстаграме

img
img