20:34, 18 августа 2018 года
20:34, 18 августа 2018 года

«Фан-Променад» перед «Уралом»: концерт «Кирпичей», текбол, «Счастливый час» и другие сюрпризы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о предматчевой программе, которая ждет гостей стадиона «Санкт-Петербург» в ближайшее воскресенье.

«Live на Крестовском»: «Кирпичи» (18:00), «Мистерволк» (17:20)
АК «Россия» Трибуна С, третий этаж

06_1176x750_002.jpg

Главный гость предстоящего «Фан-Променада» — культовый петербургский коллектив «Кирпичи». Группа исполнит свои лучшие хиты специально для болельщиков сине-бело-голубых. На разогреве выступит экспериментальный остросоциальный электронный проект «Мистерволк».

Уличные спортивные игры
АК «Россия» Трибуна С, трибуна B

На улице на площадке перед АК «Россия» Трибуной С каждый желающий сможет поиграть в городки, «фрисби», бадминтон, попробовать футбольные аттракционы и другие развлечения. Возле трибуны В болельщики смогут сыграть в уличный футбол на площадке «Зенит» Премьер-лиги (при поддержке Студенческой футбольной лиги Петербурга) и квадрат, установить рекорд чеканки мяча и стать обладателем билетов на следующий домашний матч. 

Детская игровая зона
1xСтавка Трибуна А

Для самых маленьких болельщиков сине-бело-голубых откроется детская игровая зона. В программе — рисунки на лице, мастер-класс по созданию воздушного змея, гигантский пазл и раскраска стадиона «Санкт-Петербург».

Текбол
Трибуна B

06_1176x750_003.jpg

Новый вид спорта, сочетающий футбол и настольный теннис, развивает координацию движений, технику приема мяча и со стороны выглядит настолько зрелищно, что набирает все большую популярность. Помимо футбольного мяча, для текбола требуется специально разработанный стол с изогнутыми бортами, позволяющими получить правильный отскок, а также избежать травм.

По правилам игры каждый участник получает по три касания, однако не может дотрагиваться до мяча одной и той же частью тела дважды подряд. Также запрещены касания противника и оборудования. Можно состязаться один на один или два на два.

Коллекция деревянных игр «Вудпарк»
Фойе трибуны B, третий этаж

Wood-согласованный-1176х750.jpg

На стадионе «Санкт-Петербург» развернется целая коллекция игр и аттракционов из дерева, в том числе: бельгийский «жульбак», латышский «новус», голландский «кусок сыра», «бокс-хоккей» и многое другое. 

Университет ИТМО
АК «Россия» Трибуна С, пятый этаж

Напротив сектора С-207 вновь откроется площадка, организованная фан-клубом сине-бело-голубых из ИТМО: спортивный клуб «Кронверкские барсы» предложит поучаствовать в армрестлинге, настольном хоккее, мини-теннисе и других развлечениях. Рядом гостей будут ждать зоны кибер- и настольного футбола.

«Счастливый час»
Розыгрыш билетов на матч со «Спартаком»

06_1176x750_001.jpg

В течение первого часа «Фан-Променада» сине-бело-голубые разыграют 10 билетов на главный домашний матч первого круга. Для того чтобы получить возможность стать их обладателем, необходимо побывать на пяти площадках «Фан-Променада»: ИТМО, уличный футбол, текбол, «Оллис» и на аттракционе «Кричалка» (пятый этаж, С-213), где нужно продемонстрировать голосовые возможности.

***

Билеты на матч с «Уралом» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени.
img
img