14:09, 15 августа 2018 года
14:09, 15 августа 2018 года

«Клуб добрых дел»: сине-бело-голубые побывали с ежегодным визитом в летних детских лагерях

В течение недели делегация «Зенита» посещает детские лагеря и подростковые центры.

Путешествие клуба началось 13 августа с подростково-молодежного клуб «Z», расположенного в Колпино. Участники центра являются давними друзьями «Зенита», дети из клуба «Z» регулярно выводят футболистов на поле стадиона «Санкт-Петербург» и активно поддерживают команду.

Далее Синегривый лев и его друзья отправились в лагерь «Звездный», находящийся в Луге. В ближайшее время команда посетит социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних и приют для детей и подростков в Гдове.

В дни приезда «Зенита» ребята принимают участие в мини-футбольных турнирах, квестах и конкурсах рисунков. Все участники, победители и призеры конкурсов получают специальные призы и подарки от клуба.

Программа посещения детских лагерей входит в «Клуб добрых дел» — социальный проект, объединяющий все команды «Зенита», ветеранов, Студенческую лигу, фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций — добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img