17:52, 12 августа 2018 года

«Зенит»-2 — «Авангард»: сине-бело-голубые уступают на Малой арене

В матче 6-го тура Олимп-Первенства России петербуржцы на МСА «Петровского» проиграли «Авангарду» — 1:2. Голом отметился Мусаев.

Счет был открыт уже на шестой минуте: Молчан неудачно срезал мяч в свои ворота. За 10 минут до конца первой половины Касьян укрепил преимущество «Авангарда» — 0:2.

Во втором тайме тренерский штаб «Зенита»-2 сделал несколько замен, и на 62-й минуте сине-бело-голубые смогли отыграть один мяч благодаря великолепному голу Мусаева со штрафного — 1:2.

В оставшееся до финального свистка время сине-бело-голубые вполне могли вырвать ничью, однако сделать этого не смогли.

Уступив «Авангарду», «Зенит»-2 начал подготовку к игре с «Шинником». Встреча состоится 18 августа в Ярославле.