12:30, 10 августа 2018 года
12:30, 10 августа 2018 года

«Смотри+ Арена»: сине-бело-голубые и «МегаФон» приглашают болельщиков на совместный просмотр ответного матча с минским «Динамо»

16 августа стадион «Санкт-Петербург» превратится в масштабную фан-зону «Смотри+ Арена», гости которой смогут увидеть первую домашнюю встречу «Зенита» в Лиге Европы на гигантском экране внутри чаши стадиона.

Фан-зона «Смотри+ Арена», организованная при поддержке премиального партнера клуба компании «МегаФон», откроется в 18:00 по петербургскому времени. 

За два часа до матча на сцене «Live на Крестовском» начнется выступление групп Tequilajazzz и «Биртман», а в одном из залов стадиона пройдет автограф-сессия Александра Кокорина.

Кроме того, для гостей «Смотри+ Арены» будут работать традиционные аттракционы «Фан-Променада», точки питания и официальные магазины сине-бело-голубых.

Трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы на гигантском экране, растянутом в чаше стадиона, начнется в 19:45. Специально для всех собравшихся встречу прокомментирует Владимир Стогниенко.

Как получить билет

«Зенит» обращает внимание: бесплатный билет в фан-зону «Смотри+ Арена» позволяет занять любое свободное из отведенных для просмотра матча мест. Количество бесплатных билетов ограничено!
img
img