15:58, 06 августа 2018 года
15:58, 06 августа 2018 года

«Динамо» — «Зенит»: продолжается продажа билетов на гостевую трибуну

Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 2271 место на минском стадионе «Динамо», стоимость одного билета составляет 350 рублей.

Для того чтобы приобрести билет, необходимо забронировать его на tickets.fc-zenit.ru и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта или сезонного абонемента выкупить билет в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.

3 и 4 августа приобрести билеты могут только владельцы сезонных абонементов на домашние матчи «Зенита», 5 августа откроется свободная продажа билетов. Бронирование действует 24 часа, продажи закрываются 7 августа в 20:00.

Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» обращает внимание, что при входе на гостевой сектор стадиона «Динамо» будет производиться проверка удостоверений личности болельщиков сине-бело-голубых и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. Клуб предупреждает о недопустимости замены имени владельца билета. Болельщикам, которые придут на матч не со своими билетами, вход на арену будет закрыт.​ 

«Зенит» не распространяет билеты из гостевой квоты через билетных операторов или третьих лиц. В Минске билеты на матч продаваться не будут. 

Служба безопасности «Зенита» просит воздержаться от любых провокационных действий, которые могут вызвать общественные беспорядки в городе и на стадионе, а также от исполнения оскорбительных кричалок и песен, использования пиротехнических изделий. Для выявления нарушителей клубом будет использоваться мобильная система распознавания и идентификации лиц.

Клиентский офис работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Специалисты клуба готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по телефону +7 (812) 244-33-33.

Первый матч с минским «Динамо» пройдет 9 августа и начнется в 20:00 по петербургскому времени.
img
img