13:31, 01 августа 2018 года
13:31, 01 августа 2018 года

Первый «Фан-Променад» сезона: симфонический оркестр, рок-концерт и другие предыгровые события

Главный предматчевый праздник откроется за два часа до стартового свистка и пройдет на открытом воздухе! 

Парк развлечений

На площадке перед третьим этажом стадиона откроется парк развлечений для всей семьи, где каждый желающий сможет сыграть в футбольный гольф, бильярд, настольный футбол, бадминтон, пройти полосу препятствий, собрать гигантскую «дженгу». Мегапарк развлечений начнет свою работу за два часа до матча на третьем этаже арены напротив АК «Россия» Трибуны C и трибуны B.

Детская игровая зона

Для самых маленьких болельщиков сине-бело-голубых откроется детская игровая зона напротив 1xСтавка Трибуны А, где можно порисовать мелками на асфальте, сыграть в «классики», собрать «дженгу», запустить воздушного змея, собрать гигантский пазл и сделать прическу настоящего болельщика «Зенита».

Уличный футбол

В рамках сотрудничества сине-бело-голубых и Студенческой футбольной лиги Петербурга, главный дивизион которой с нового сезона получит название «Зенит» Премьер-лига, откроется новая площадка «Фан-Променада». Возле трибуны B болельщики смогут сыграть в уличный футбол, поучаствовать в мастер-классах на уникальном надувном поле и превзойти рекорд федерального конкурса чеканки, который был установлен на Большой фестивале футбола. 

Концерт симфонического оркестра

Впервые в истории Российской Премьер-лиги перед ареной даст концерт Балтийский симфонический оркестр. Выступление пройдет напротив АК «Россия» Трибуны С и начнется в 15:30, за час до стартового свистка.

Рок-концерт

В 15:00 на площадке «Live на Крестовском» в центральном холле АК «Россия» трибуны С начнется рок-концерт, в котором примут участие петербургские коллективы «Ангел НеБес» и PRAVADA.

Акция «Это наша команда!»

В течение первого часа «Фан-Променада» в рамках акции «Это наша команда!» сине-бело-голубые разыграют абонемент на первый круг сезона. Подробности будут опубликованы дополнительно.

Поддержите «Зенит» — приходите всей семьей!

Билеты на матч с тульским «Арсеналом» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Минимальная стоимость — 300 рублей, для детей в возрасте до 14 лет включительно доступна скидка в размере 50%.
img
img