12:19, 13 июля 2018 года
12:19, 13 июля 2018 года

«Зенит» открывает свободную продажу абонементов на сезон-2018/19

Сине-бело-голубые объявляют о начале свободной продажи сезонных абонементов на стадион «Санкт-Петербург». Впервые в истории клуб предлагает болельщикам приобрести электронный абонемент, находясь в любой точке мира, без длительных ожиданий и очередей!

Как приобрести

Стать обладателем сезонного абонемента очень просто: достаточно зарегистрироваться на tickets.fc-zenit.ru, выбрать срок действия (весь сезон или один круг), место на арене и затем оплатить покупку. 

После этого на указанную при регистрации электронную почту придет PDF-документ со штрихкодом; его необходимо загрузить на мобильное устройство либо распечатать на листе бумаги.

Как пользоваться 

При входе на стадион в день матча необходимо отсканировать штрихкод абонемента из распечатанного PDF-файла или с экрана мобильного устройства. 

Виды абонементов

Помимо инновационных электронных абонементов, в продажу поступают стандартные абонементы с традиционным набором привилегий. Этот вид абонемента можно приобрести исключительно в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.

Узнать подробнее о стандартных абонементах

Также в новом сезоне в продажу поступают детские абонементы (весь сезон или один круг). Обратите внимание, что абонемент для ребенка может приобрести только его законный представитель и только на период, в течение которого действует его собственный сезонный билет.

Узнать подробнее о детских абонементах

Для автовладельцев клуб предлагает приобрести абонементы на парковочные места стадиона «Санкт-Петербург».

Узнать подробнее об абонементах на парковки

Когда можно купить

Начиная с 13 июля!

Стоимость сезонных абонементов
img
img