14:09, 15 июня 2018 года
14:09, 15 июня 2018 года

Большой фестиваль футбола: «Тюмень, ты в игре!»

16 июня в первом сибирском городе состоится третий этап уникального футбольного марафона «Зенита» и Газпромбанка.

Праздник пройдет на площади 400-летия Тюмени и начнется в 10:00 по местному времени. Главным событием фестиваля станет открытая тренировка под руководством тренеров «Газпром»-Академии Дмитрия Алексеева и Антона Иванова. Сразу после мастер-класса при помощи специальных тестов тренеры выберут шесть лучших игроков, которые получат приглашение на заключительный этап фестиваля — настоящие сборы в «Газпром»-Академии сине-бело-голубых.

В числе фестивальных мероприятий — не только футбол, но и множество других семейных развлечений, которые легли в основу «Фан-Променада» на стадионе «Санкт-Петербург». Это аттракционы, мастер-классы, футбольный фристайл, чемпионат по настольному футболу, розыгрыши подарков и призов с автографами зенитовцев. 

Первая тысяча участников и гостей получат паспорт болельщика: участвуя в конкурсах и викторинах, можно будет получать штампы-«футбики», которые дадут право принять участие и в розыгрыше суперпризов, а также скидку в магазине болельщика на товары с символикой «Зенита».

Кроме того, на фестивале будет работать зона виртуальной реальности. С помощью VR-оборудования каждый желающий сможет погрузиться в уникальную атмосферу стадиона «Санкт-Петербург» и почувствовать пульс домашней арены «Зенита».

Вход на фестиваль бесплатный. Подробная информация доступна на официальной странице Большого фестиваля футбола.
img
img