18:38, 07 июня 2018 года
18:38, 07 июня 2018 года

Атрибутика и сувениры чемпионата мира по футболу: от 15 до 2290 рублей!

Сине-бело-голубые предлагают болельщикам сделать свой выбор.

1. Футболки, которые отлично дополнят гардероб болельщика и станут прекрасным выбором для посещения стадиона. Коллекция доступна в нескольких вариантах: черная и красная модели с минималистичным дизайном, белаячерная и красная с крупной эмблемой турнира, эксклюзивная модель с изображением Кубка мира, а также футболки с российским триколором и Забивакой.

2. Болельщицы могут приобрести приталенные футболки в белом и черном цветах.

3. В линейке головных уборов представлены классические бейсболки с крупным логотипом чемпионата мира (сине-белая и синяя), уменьшенные варианты для юных болельщиков (раз и два​), а также кепки с прямым козырьком

4. Официальный талисман первого в истории чемпионата мира, который принимает Россия, — большой Забивакаменее крупныйусредненный вариант и самый маленький. В качестве украшения для интерьера прекрасно подойдут миниатюрные фигурки на подставке. Бонус — универсальная шапка Забиваки.

5. Чтобы победы сборной России казались еще слаще, предлагаем жевательный мармелад (с игрушкой в виде бонуса), карамель на палочке и гематоген.

6. Коллекционеры обязательно оценят легендарный альбом Paniniзначкинаклейки, а также настоящую копилку, которую не захочется разбивать.

Увидеть коллекцию целиком

img
img