11:19, 04 июня 2018 года
11:19, 04 июня 2018 года

Сезон-2018/19: 4 июня начинается реализация абонементов на фанатский вираж стадиона «Санкт-Петербург»

Сине-бело-голубые объявляют о начале продажи абонементов категории «Фанатский».

Продлить и приобрести абонементы на вираж можно с 4 по ‪19 июня‬ исключительно в клиентском офисе. Собеседования со службой безопасности при приобретении абонементов на вираж проходят ежедневно ‪с 10:00 до 20:00‬. Цены для владельцев абонементов категории «Фанатский» остаются такими же, как и в прошлом сезоне.
 
«Зенит» обращает внимание на то, что в новом сезоне клуб установил единственный вид сезонного абонемента «Всё включено» с возможностью посещения всех домашних матчей сине-бело-голубых, проводимых в рамках Премьер-лиги, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.
 
Абонементы на первый круг действуют до заключительного домашнего матча первого круга чемпионата России включительно (с 1-го по 15-й тур); абонементы на второй круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира (с 16-го по 30-й тур).

Продление стандартных абонементов на свои места пройдет ‪с 20 июня по 8 июля‬. В этот же период можно будет поменять закрепленное за болельщиком место на любое свободное.

С 9 по ‪12 июля‬ владельцы абонементов смогут приобрести абонементы на места, которые были заняты в прошлом сезоне, но не были выкуплены в течение предыдущего периода продаж.

Свободная продажа сезонных абонементов начнется ‪13 июля‬.

Подробная информация о правилах продления и продажи сезонных абонементов будет опубликована дополнительно.

Клиентский офис футбольного клуба «Зенит» находится в непосредственной близости от стадиона «Петровский» — на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» по адресу: ‪проспект Добролюбова, 16А, корпус 2‬. Вход в офис расположен со стороны спортивного комплекса «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». 
 
Режим работы: ежедневно ‪с 10:00 до 20:00‬; телефон: ‪244-33-33‬ (‪с 9:00 до 21:00‬) .
img
img