11:17, 30 мая 2018 года
11:17, 30 мая 2018 года

«Территория „Зенита“»: авиакомпания «Россия» доставила болельщика из Сочи на стадион «Санкт-Петербург»

Официальный перевозчик сине-бело-голубых, авиакомпания «Россия», исполнил мечту победителя всероссийского конкурса.

Третьим победителем стал Алексей Ситников из Сочи, который оставил пожелания для команды на «Территории „Зенита“» — большой карте России, объединяющей всех болельщиков клуба, — и получил в подарок путешествие на матч против «СКА-Хабаровска». 

Алексей прибыл в Петербург на «Зенитолете», после чего побывал на обзорной экскурсии по городу и посетил флагманский магазин сине-бело-голубых, где получил в подарок именную игровую футболку и шарф.
 
После этого болельщик отправился на стадион «Санкт-Петербург», увидел крупную победу любимого клуба со счетом 6:0 своими глазами, побывал в Бизнес-клубе, опробовал газон самой посещаемой арены страны, а также взял автографы у Михи Мевли и Доменико Кришито.
 
На протяжении всего пути от Сочи до стадиона «Зенита» Алексея сопровождала съемочная группа «Зенит-ТВ».

 
Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот», является третьей по величине авиакомпанией РФ. Маршрутная сеть авиакомпании состоит из более 120 внутрироссийских и международных направлений. Узнать более подробную информацию об авиакомпании «Россия» и приобрести билеты можно на сайте rossiya-airlines.com.
 
24 мая сине-бело-голубые продлили договор о сотрудничестве с авиакомпанией «Россия». Новое соглашение оставляет за авиакомпанией статус официального перевозчика, сохраняет за «Россией» право на название одной из трибун стадиона «Санкт-Петербург» и подразумевает продолжение работы онлайн-проекта «Территория „Зенита“», победители которого и в новом сезоне смогут бывать на домашних матчах.
img
img