22:31, 12 мая 2018 года

«Зенит» U-15 досрочно вышел в четвертьфинал первенства России

Команда «Газпром»-Академии 2003 года рождения в первых двух матчах группового этапа первенства России среди детско-юношеских футбольных школ одержала две победы.

В стартовой игре первенства зенитовцы благодаря голам Евгения Пантелейчука и Рони Михайловского обыграли «Челябинск» со счетом 2:1, а затем разгромили «Алтай» — 7:0. Шесть голов в этом матче забил Александр Емельянов, еще один мяч на свой счет записал Владислав Холманских.

Набрав шесть очков, зенитовцы занимают первое место в группе и досрочно обеспечили себе участие в четвертьфинале. В заключительном туре группового этапа команда Дмитрия Васильева и Константина Линева встретится с московским «Локомотивом». Игра пройдет 14 мая.

«Зенит» U-15 досрочно вышел в четвертьфинал первенства России Команда «Газпром»-Академии 2003 года рождения в первых двух матчах группового этапа первенства России среди детско-юношеских футбольных школ одержала две победы. В стартовой игре первенства зенитовцы благодаря голам Евгения Пантелейчука и Рони Михайловского обыграли «Челябинск» со счетом 2:1, а затем разгромили «Алтай» — 7:0. Шесть мячей в этом матче забил Александр Емельянов, еще один мяч на свой счет записал Владислав Холманских. Набрав шесть очков, зенитовцы занимают первое место в группе и досрочно обеспечили себе участие в четвертьфинале. В заключительном туре группового этапа команда Дмитрия Васильева и Константина Линева встретится с московским «Локомотивом». Игра пройдет 14 мая. #ГазпромАкадемия #Зенит2003

Публикация от «Газпром» — Академия (@gazpromacademy)