11:53, 29 апреля 2018 года
11:53, 29 апреля 2018 года

«Зенит» — ЦСКА: выдача аккредитаций для СМИ начнется за 2,5 часа до начала матча

Пресс-служба сине-бело-голубых информирует о порядке выдачи аккредитаций и зонах работы СМИ на стадионе «Санкт-Петербург».

Выдача аккредитаций СМИ на матч «Зенит» — ЦСКА начнется в 14:00 (за два с половиной часа до начала матча) в окне №8 первого кассового павильона (Accreditation Pick Up Point) стадиона «Санкт-Петербург» — первый кассовый павильон расположен в начале Батарейной дороги.
 
Проход на территорию арены будет осуществляться через ворота №1А (теплый контур) — «Вход прессы». Для телевизионных групп, имеющих специальный автопропуск на матч, проезд будет открыт через Южный КПП на парковку P22, проход через ворота №14.

Обращаем ваше внимание на то, что аккредитации будут выдаваться только на основании подтвержденных заявок.
 
Все медиазоны расположены на западной стороне арены — сектор А. Вход для представителей СМИ расположен на уровне 3 (обозначен табличкой «Вход прессы»). После контроля аккредитаций на уровне 3 необходимо пройти либо на уровень 5 — если вы представитель пишущей прессы, радио и ТВ (пресс-центр, трибуна прессы, пресс-бар), либо на уровень 1 — если вы фотограф (рабочая зона фотографов).
 
Зал для пресс-конференций и микст-зона расположены также на уровне 1. Для вашего удобства все маршруты СМИ будут обозначены специальными табличками-указателями.

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» обращает внимание на необходимость соблюдения правил поведения зрителей и установленных требований работы СМИ в рамках регламента РФПЛ.
img
img