15:41, 28 апреля 2018 года
15:41, 28 апреля 2018 года

«КоКорюшка-Фест»: гастрономический путеводитель по главному апрельскому фестивалю Петербурга

Бургеры, такос, пицца, рулеты, салаты и другие блюда, приготовленные из корюшки.

В ближайшее воскресенье перед началом матча против ЦСКА гостей стадиона «Санкт-Петербург» ждет масштабный семейный гастрономический фестиваль, который откроется в фойе и вокруг трибуны B. В общей сложности болельщиков обслужат 35 киосков и прилавков с едой. 

Основным угощением фестиваля станет корюшка — планируется, что в меню будут представлены полтора десятка разнообразных блюд на любой вкус: бургеры, такос, запеченная корюшка в булке, ржаная чиабатта с маринованной корюшкой, корюшка с картофелем по-деревенски, корюшка по-петербургски с соусом, корюшка терияки, пицца, рулеты, супы, салаты (в том числе — оливье), закуски. 

Кроме того, в меню фестиваля войдут колбаски («мадера», мюнхенская, «шарен»), бургеры с говядиной, кесадилья с курицей, фахитос с овощами, шаверма и гиросы с курицей, чиабатта с индейкой и грудинкой, пироги, пицца, WOK, плов, самса, супы, блины, сладости, напитки и легкие закуски. 

Матч против ЦСКА пройдет 29 апреля и начнется в 16:30. Обращаем ваше внимание, что семейный гастрономический фестиваль начнет свою работу за три часа до стартового свистка — в 13:30.

Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

img
img