16:43, 25 апреля 2018 года
16:43, 25 апреля 2018 года

«Фан-Променад» перед матчем против ЦСКА: семейная игровая зона, дуэль Гены Миллера и GoodMax, баскетбол и другие развлечения

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает об основных площадках, которые откроются на стадионе «Санкт-Петербург» в воскресенье.

Праздник для всей семьи

Рядом с трибуной B, где пройдет «КоКорюшка-Фест», откроется семейная игровая зона. В программе — детские кулинарные мастер-классы, фестиваль рисунков на асфальте от Ollis Club, детский баскетбол, уличные виды спорта, шоу жонглеров и многое другое!

VK Fest 

На площадке фестиваля ВКонтакте выступят модели из Macaronis Kids, участники детских музыкальных программ София Цхададзе («Голос. Дети», Первый канал), Настя Мильруд («Синяя птица», «Россия 1»), Ева Богданова и Кристина Питке («Два голоса», СТС), а также популярные блогеры Александр Муратаев и Макс Брандт. Кроме того, рядом с сектором C-212 гости стадиона получат возможность принять участие в турнире по игре на ретроприставках от RetroTech Squad. 

Виртуальный футбол

Главным киберспортивным событием выходных станет выставочный матч между двумя популярными видеоблогерами: Гена Миллер («Зенит») встретится с GoodMax (ЦСКА). Победители турнира среди болельщиков смогут выиграть билеты на заключительный матч сезона. Площадка откроется на пятом этаже стадиона напротив сектора С-209.

Баскетбол

Напротив сектора С-207 откроется баскетбольная площадка, где зрителей ждет зажигательное шоу, выступления фристайлеров, конкурсная программа и фотозона. 

На третьем этаже АК «Россия» Трибуны С болельщики смогут выиграть подарки от G-Drive и попасть в парк аттракционов от Ollis Club. 

Музыкальное сопровождение

Для всех гостей арены выступит коллектив «Дунаевский Orchestra», составленный из выпускников театральных и музыкальных вузов Петербурга. Театральность остается одной из отличительных черт «Дунаевских» наряду с уникальным стилем песен, русскоязычными текстами и исключительно позитивным посылом творчества. Сцена откроется на третьем этаже АК «Россия» Трибуны С, концерт начнется в 15:30.

***

Стадион «Санкт-Петербург» начнет принимать болельщиков 29 апреля в 13:30 по петербургскому времени. Билеты на матч с ЦСКА доступны круглосуточно и без выходных на tickets.fc-zenit.ru.
img
img