19:46, 11 апреля 2018 года
19:46, 11 апреля 2018 года

Эмилиано Ригони вручил автомобилистам билеты на домашние матчи «Зенита»

Такой спортивный бонус получили победители акции «Сектор чемпионов». 

Для участия в церемонии награждения полузащитник «Зенита» приехал на АЗС «Газпромнефть». Эмилиано Ригони заправил свой автомобиль, а затем вручил подарочные сертификаты на право посещения всех апрельских домашних матчей команды двум петербуржцам. Юлия Манылова и Константин Котельников заправили в течение марта рекордное количество литров топлива G-Drive, и не зря — удача улыбнулась именно им.

На награждение Юлия приехала со своими близкими — мужем и полуторагодовалой дочерью. Ригони оставил автограф даже на футболке для маленькой болельщицы.

— Футбол люблю, у меня муж 15 лет играл, теперь будем ходить на матчи всей семьей вместе с дочкой, — отметила Юлия Манылова. — Спасибо большое сети АЗС «Газпромнефть» и «Зениту» за такой интересный досуг для нас!

— Очень приятно, что сегодня нас сюда пригласили, — сказал Константин. — Если честно, я больше уважаю хоккей, но есть все шансы проникнуться любовью и к футболу, ведь предстоит смотреть его на новом стадионе с большим комфортом!

Победители получили не просто билеты на стадион, а абонементы в специальный сектор G-Drive. Места в нем оборудованы мягкими креслами, изготовленными по стандартам профессиональных гоночных болидов.



Все желающие также смогли получить автограф игрока сине-бело-голубых и сделать фотографии на память. Не остались без внимания и лимитированные «футбольные» новинки ассортимента Drive Cafe — гамбургер с булочкой в форме футбольного мяча и печенье с футбольной символикой.

DSC_8317.jpg

Акция продолжается — получить бесплатные билеты в «Сектор чемпионов» довольно просто. Поклонникам клуба достаточно заправлять свой автомобиль топливом G-Drive от 30 литров с применением бонусной карты «Нам по пути» и зарегистрировать ее в акции на сайте gpnbonus.ru. Ежемесячно билеты выигрывают те, кто заправит больший объем топлива, чем их соперники. Розыгрыши билетов проводятся каждый месяц с 1 января по 24 ноября 2018 года. 
img
img