Подопечный центра семейного воспитания вручил награды от G-Drive Ивановичу и Луневу

10 апреля семилетний Мирослав Ахмедов прибыл на стадион «Санкт-Петербург», чтобы передать игрокам сине-бело-голубых призы от бренда премиального топлива G-Drive.

Днем мальчик отправился в клубный магазин, где получил в подарок одежду и атрибутику петербуржцев, а затем поехал на тренировку команды. Мирослав вышел на газон стадиона «Санкт-Петербург», поиграл в футбол с Луневым и Ивановичем, а затем передал игрокам их личные трофеи.

— Стадион похож на летающую тарелку, — сказал Мирослав Ахмедов. — Здесь теплее, чем на улице. Не ожидал, что сегодня я так проведу день. Расскажу друзьям, что мне очень понравилось. Могу пожелать «Зениту», чтобы команда всегда выигрывала. 

Бранислав Иванович был признан лучшим игроком декабря, Андрей Лунев стал лучшим в марте

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».
 
Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо G-Drive.

img
img