14:02, 29 марта 2018 года
14:02, 29 марта 2018 года

Первый в истории «ЗОЖ-Променад»: несколько десятков способов изменить себя и свое тело

7 апреля сине-бело-голубые предложат приверженцам «зенитовского образа жизни» принять участие в самом спортивном «Фан-Променаде» текущего сезона.

Всех гостей стадиона «Санкт-Петербург» ждут беговые тренировки, кроссфит, фитнес-занятия, зона активных развлечений, кулинарные мастер-классы, диалоги о правильном и здоровом питании, детская спортивно-игровая площадка и многое другое.

Школа правильного бега

Под руководством профессионального тренера из школы бега I Love Running каждый желающий сможет получить базовые знания о технике бега, узнать, как научиться легко и без травм преодолевать большие дистанции, как набрать оптимальную форму и обзавестись главным навыком самых успешных атлетов — ставить и добиваться амбициозных целей. Пробежки впервые в истории будут проходить вокруг стадиона «Санкт-Петербург». Для того, чтобы стать участником кросса, нужно оформить предварительную запись в центральном холле трибуны В на третьем этаже арены.

Бег 1176х750.jpg

Введение в фитнес

На групповых 15-минутных тренировках LIVEBODY.club под руководством профессиональных тренеров можно пройти начальный курс фитнес-программы, направленной на развитие гибкости, координации, силы, скорости и выносливости. Кроме того, LIVEBODY предложит принять участие в многочисленных конкурсах (с призами!) и мастер-классах по чирлидингу для девушек, сразиться в перетягивании каната и пройти анализ состава тела «Биоимпеданс». Профессиональные тренеры по кроссфиту и интервальным тренировкам покажут комплексы простых упражнений для ежедневных занятий, которые позволят решить любые фитнес-задачи. Зона откроется на АК «Россия» Трибуне C возле сектора С-211 на пятом этаже стадиона. 

Фитнес 1176х750.jpg

#НЕБОЙСЯСПОРТА на Крестовском

Команда #НЕБОЙСЯСПОРТА приглашает всех желающих в зону спортивных развлечений, где будут представлены фрисби-гольф (вариация классического гольфа с диском) и футбольная полоса препятствий, где самые быстрые и точные участники смогут выиграть приглашения на бесплатные тренировки в одной из лучших площадок города. Площадка будет расположена перед входом в центральный холл сектора В-106 на уровне третьего этажа.

Не бойся 1176х750.jpg

«ЗОЖ-Диалоги на Крестовском»

Слушатели смогут получить теоретические знания о разнице между спортивным и правильным питанием, предназначении и соотношении белков, жиров и углеводов, правильном тренировочном питании и сбалансированном рационе, который помогает успешно готовиться к футбольным матчам. Спикерами выступят автор фитнес-программы Live body Кирилл Мирзин (тема его лекции — «10 правил здорового питания») и инструктор сети фитнес-клубов World Class Виолетта Кулишова (тема — «Суперфуды для спортсменов»). «ЗОЖ-Диалоги на Крестовском» пройдут напротив сектора С-207 на АК «Россия» Трибуне С на пятом этаже арены.

Диалоги 1176х750 (2).jpg

«Live на Крестовском»: на стадионе выступит группа «Аффинаж»

В фойе АК «Россия» трибуны С на третьем этаже арены откроется концертная площадка «Live на Крестовском». Гостем проекта сине-бело-голубых и «Радио Зенит» станет коллектив «Аффинаж». Группа исполнит свои лучшие хиты для всех болельщиков, пришедших на матч.

photo_2018-03-29_14-42-39.jpg

Кулинарный мастер-класс

«Партия еды» предложит всем желающим проявить свои кулинарные навыки и вместе с шеф-поваром приготовить и попробовать правильные такос с фирменным соусом. Стать настоящим кулинаром можно будет в зоне напротив секторов С-101 и В-114 на третьем этаже АК «Россия» Трибуны С.

МастерКласс 1176х750.jpg

Детская спортивно-игровая зона и аттракционы Ollis Club

Региональный партнер сине-бело-голубых Ollis Club предложит болельщикам сыграть в футбольный бильярд и мини-гольф, сделать предматчевое фото в качестве игрока команды и получить удостоверение футболиста-любителя. Самые юные гости стадиона смогут попробовать себя в детском ГТО и продемонстрировать лучшие результаты в прыжках на скакалке и в длину, кувырках и многом другом. 

Оллис 1176х750.jpg

Спорт, спорт, спорт

Студенческая гребная лига, фан-клуб из ИТМО, Центр тестирования ГТО Василеостровского района и другие приглашают всех желающих размяться и зарядиться энергией перед самым футбольным матчем.

В здоровом теле — здоровый дух!

Месяц Государственного Русского музея на стадионе «Санкт-Петербург» продолжается: в фойе третьего этажа 1xBET Трибуны А развернется масштабная экспозиция из коллекции собрания. Сотрудники музея Алексей Бойко и Егор Могилевский прочтут лекцию «В здоровом теле — здоровый дух! О спортсменах и картинах». Самых юных болельщиков ждут мастер-классы от Русского музея, а также викторина, в которой знатоки искусства смогут выиграть ценные призы.

РусМуз 1176х750.jpg

***

«Ростелеком Синема-Холл на Крестовском» предложит зрителям бесплатный попкорн и отличный фильм «Вся жизнь в перчатках», дружелюбные стилисты и аниматоры раскрасят в правильные цвета и зарядят отличным настроением, фотобудки подарят приятные воспоминания.

Синема 1176х750 (3).jpg

Стадион «Санкт-Петербург» начнет принимать болельщиков 7 апреля в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Краснодаром» доступны круглосуточно и без выходных на tickets.fc-zenit.ru.
img
img