13:23, 13 марта 2018 года
13:23, 13 марта 2018 года

«Зенит» и «Россия» продолжают прием работ на детский творческий конкурс

Сине-бело-голубые и официальный перевозчик команды авиакомпания «Россия» предлагают принять участие в конкурсе «Пластилиновая фантазия» и получить уникальную возможность посетить тренировку основного состава «Зенита».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить свою поделку из пластилина на авиационную тему с символикой авиакомпании «Россия» и футбольного клуба «Зенит». Фотографии работ принимаются по адресу: marketing@rossiya-airlines.com. В письме необходимо указать название работы, фамилию, имя и отчество автора, а также его возраст.
 
К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте до 14 лет, проживающие в Петербурге, Ленинградской области и близлежащих городах. 
 
Десять участников, чьи работы окажутся наиболее интересными и креативными, смогут побывать на тренировочной базе сине-бело-голубых и лично встретиться с игроками. Кроме того, победители получат памятные подарки от авиакомпании «Россия».
 
Имена и фотографии работ победителей будут опубликованы на официальном сайте клуба.
 
Подробные условия участия в конкурсе
 
«Россия», вторая по величине авиакомпания РФ, входит в группу «Аэрофлот». На протяжении многих лет авиакомпания является партнером и официальным перевозчиком сине-бело-голубых. В 2014 году ливрея одного из самолетов компании была раскрашена в цвета «Зенита». Airbus A319 под бортовым номером VQ-BAS не только перевозит команду, но и ежедневно выполняет регулярные рейсы. Следить за его перемещениями круглосуточно можно на официальном сайте клуба. 

Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне-2017/18 состоит из почти 100 внутрироссийских и международных направлений. Воздушный флот «России» включает в себя 16 самолетов Вoeing 737-800, 31 лайнер семейства AirbusА320, 5 воздушных судов семейства Вoeing 777 и 9 Вoeing747.
 
Узнать более подробную информацию об авиакомпании «Россия» и приобрести билеты можно на сайте rossiya-airlines.com.
img
img