18:18, 12 марта 2018 года
18:18, 12 марта 2018 года

Музей, кино, спортзал, аттракционы: все главные развлечения вечера — на одном стадионе!

Официальный сайт сине-бело-голубых показывает программу «Фан-Променада» перед встречей с «РБ Лейпциг».

Футбольный клуб «Зенит» решает главную дилемму вечера четверга для жителей и гостей Петербурга, которые выбирают между музеем, кино, тренажерным залом, аттракционами, активным отдыхом, встречей с друзьями и футбольным матчем — все это можно будет найти на стадионе «Санкт-Петербург»!

Выставка

В честь юбилея Государственного Русского музея на арене продолжит работать масштабная экспозиция из коллекции крупнейшего собрания российского искусства в мире. В программе — картины, посвященные спорту, мастер-классы для юных болельщиков и викторина с ценными призами. Выставка расположена на третьем этаже 1xBET Трибуны А.

Спортзал

Баскетбольный клуб «Зенит», Студенческая гребная лига и другие спортивные проекты приглашают болельщиков сине-бело-голубых размяться после долгого рабочего дня и зарядиться энергией перед стартовым свистком. Центр тестирования ГТО Василеостровского района предложит превзойти результаты Бранислава Ивановича (защитник честно сдавал нормативы между Лейпцигом и Ростовом) и выиграть билеты на игру с «Краснодаром».

Фан-клуб ИТМО откроет студенческую зону в холле трибуны B, где каждый желающий сможет помериться силами в армрестлинге, сразиться в настольный теннис и хоккей, проверить точность в мобильном дартсе, прокатиться на виртуальном велосипеде и многое другое. 

Кино

«Синема-Холл на Крестовском» покажет фильм «Наше имя — „Зенит“», посвященный зарождению организованного фанатского движения сине-бело-голубых. Картина Федора Погорелова рассказывает о первых выездах на гостевые матчи «Зенита» и легендарном секторе 33. Два сеанса, в 19:20 и 20:10, пройдут на пятом этаже в фойе АК «Россия» Трибуны С.

Аттракционы

Киберфутбольные матчи, конкурсы и подарки на сцене, аквагрим, центры фанатских причесок, фотобудки и развлечения от регионального партнера сине-бело-голубых Ollis Club — в общем, вы найдете способ провести время до стартового свистка.

***

Матч против «РБ Лейпциг» пройдет в четверг, 15 марта, и начнется в 21:00 по петербургскому времени. Билеты доступны круглосуточно и без выходных на tickets.fc-zenit.ru
img
img