17:15, 06 марта 2018 года
17:15, 06 марта 2018 года

10 марта в «Газпром»-Академии пройдет семинар для тренеров

В ближайшую субботу в футбольной школе сине-бело-голубых пройдет семинар Центра повышения квалификации тренеров с участием специалистов из финского ХИК.

Спикерами на семинаре станут руководитель Центра повышения квалификации тренеров Сергей Морозов, главный тренер команд академии ХИК U9–U12 Микка Таккула, главный тренер команд академии ХИК U13–U17 Эркки Валла и аналитик Микко Лигнелли.

Специалисты из хельсинского ХИК расскажут об особенностях скаутинга в пятимиллионой Финляндии, чему учат футболистов с 6 до 10 лет и как строить тренировочную работу в условиях климата северной страны.

В Санкт-Петербург представители академии ХИК приедут вместе с четырьмя командами своей школы, которые 10 и 11 марта выступят на третьем международном турнире «Кубок дружбы».

Организаторами семинара станут Центр повышения квалификации тренеров при «Газпром»-Академии «Зенита» и проект «Футбологика».

Принять участие в семинаре может любой желающий, стоимость посещения курса составит 1000 рублей. Зарегистрироваться и оплатить участие можно через TimePad: https://futbologika.timepad.ru/event/678946/.
img
img