12:10, 22 февраля 2018 года

«Зенит» поздравляет Виктора Трембача с юбилеем

22 февраля экс-полузащитнику сине-бело-голубых исполнилось 70 лет.

Виктор Трембач выступал за «Зенит» на протяжении четырех сезонов с 1971-го по 1974-й (80 официальных матчей, 7 голов) на позиции правого полузащитника и запомнился не только уверенной игрой в обороне, но и умением реализовывать пенальти и дальними ударами.

В 1973 году в домашнем матче с «Карпатами» Трембач вышел на замену при счете 0:0 в конце второго тайма и в течение трех минут оформил дубль, принеся ленинградцам победу.

В 1974-м Виктор Трембач получил травму и стал реже появляться в составе, в конце сезона уехал с берегов Невы. Позже выступал за кишиневский «Нистру» и «Кубань», а в 28 лет завершил игровую карьеру и начал работать тренером в Краснодаре.

«Зенит» поздравляет Виктора Николаевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, удачи и долгих лет жизни!