18:19, 14 февраля 2018 года
18:19, 14 февраля 2018 года

Доменико Кришито: «Полностью восстановился и готов сыграть против „Селтика“»

Капитан сине-бело-голубых — о противостоянии с шотландской командой.

О продолжении сезона

— Слегка волнует то, как мы возобновим сезон. Всегда непросто проводить первые официальные матчи после зимнего перерыва. Но впереди важные игры, надо подойти к ним готовыми на 100 процентов. В Лиге Европы нам будет противостоять очень серьезный соперник. Осенью «Селтик» выступал в Лиге чемпионов. Думаю, они будут ставить перед собой задачу завоевать еврокубок. Там достаточно много хороших футболистов, да и в целом команда сильная.

О «Селтике»

— Да, «Бавария» и «ПСЖ» одержали крупные победы над шотландцами, но ведь и мы пока не встречались с топ-клубами. В Лиге Европы у нас были более скромные соперники. Я смотрел достаточно много видео с матчей «Селтика» и знаю, о чем говорю. Разумеется, мы достаточно сильны для того, чтобы пройти такого соперника, но просто не будет. Важно сыграть как настоящая команда.

О самочувствии

— Сейчас все окей. Полностью восстановился и готов сыграть против «Селтика».

О «Селтик Парке»

— Здорово сыграть на таком шикарном стадионе с невероятной атмосферой. Ждем матч с нетерпением.

Об отсутствии Ивановича

— Бано — важный игрок для нашей команды. Его опыт и квалификацию сложно компенсировать, но мы обязаны обходиться даже без лидеров. Нужно действовать как единый коллектив, тогда можно обыграть любого соперника и без Ивановича.

Полная версия доступна на rsport.ru
img
img