20:08, 05 февраля 2018 года
20:08, 05 февраля 2018 года

10 февраля в «Газпром»-Академии пройдет семинар для тренеров

В субботу в футбольной школе сине-бело-голубых пройдет первый семинар в рамках открывающегося в Академии Центра повышения квалификации тренеров.

Спикерами на семинаре станут директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов, руководитель Центра повышения квалификации тренеров Сергей Морозов, заместитель технического директора РФС Андрей Власов и директор академии сербской «Црвены Звезды» Драган Младенович.

Младенович расскажет, как устроена система подготовки юных футболистов в его клубе и почему такая маленькая страна, как Сербия, постоянно дает мировому футболу высококлассных игроков.

В Санкт-Петербург Младенович прилетит вместе с четырьмя командами академии «Црвены Звезды», которые 10 и 11 февраля выступят на седьмом международном турнире «Кубок Дмитрия Бесова».

Организаторами семинара станут Центр повышения квалификации тренеров при «Газпром»-Академии «Зенита» и проект «Футбологика».

Стоимость посещения курса составит 1000 рублей. Зарегистрироваться и оплатить участие можно через TimePad: https://futbologika.timepad.ru/event/659709/.
img
img