18:29, 28 декабря 2017 года
18:29, 28 декабря 2017 года

«Клуб добрых дел»: «Зенит» продолжает ежегодный «Новогодний рейс»

28 декабря клубная делегация поздравила с Новым годом подопечных детских домов и пациентов больниц Петербурга и Ленинградской области.

Сине-бело-голубые во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в подростково-молодежном клубе «Z» в Колпино. Участники клуба, дети и подростки Колпинского района, увидели праздничное представление, приняли участие в новогодних соревнованиях и получили подарки от футбольного клуба «Зенит».

Несколькими днями ранее команда «Клуба добрых дел» посетила Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 3, Институт детской гематологии и трансплантологии имени Р. М. Горбачевой, городскую клиническую больницу № 31, а также поздравила с наступающими праздниками пациентов клиники им В. А. Алмазова.

В 2017 году «Новогодний рейс» сине-бело-голубых начался с визита игроков «Зенита»-2 в Центр содействия семейному воспитанию № 3. Михаил Кизеев и Даниил Пенчиков поздравили подопечных центра с наступающими праздниками, подарили сувениры и посетили праздничный концерт.

«Новогодний рейс» стал очередным мероприятием для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков. «Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций — добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание. Проект проходит при поддержке ООО «Газпром межрегионгаз». Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img