21:46, 15 ноября 2017 года
21:46, 15 ноября 2017 года

«Фан-Променад» перед «Тосно»: встреча с золотым составом, концерт группы «Бивни», баскетбол на футболе и многое другое

Сине-бело-голубые приглашают на ближайший домашний матч команды Манчини.

«Чемпионы. 10 лет спустя»

Представители золотого состава 2007 года впервые за десять лет соберутся вместе и встретятся с болельщиками на стадионе «Санкт-Петербург». Планируется, что на матч приедут: Камил Чонтофальски, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Александр Горшков, Константин Зырянов, Владислав Радимов, Андрей Аршавин, Фатих Текке, Анатолий Тимощук, Радек Ширл и Павел Погребняк. 
 
Начиная с 16:00 в рамках «Диалогов на Крестовском» футболисты вспомнят о ярких моментах победного сезона 2007 года. С 16:30 до 17:50 игроки проведут автограф-сессию для гостей стадиона. Футбольный клуб «Зенит» предупреждает о том, что время автограф-сессии ограничено. 

Автографы 1176х750.jpg
 
В 15:30 на третьем этаже в фойе трибуны А сине-бело-голубые откроют специальную выставку музея «Зенита», посвященную завоеванию трофея. Каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу золотого сезона, увидеть игровую футболку Аршавина сезона-2007 и другие экспонаты, сфотографироваться с легендарными бутсами Радека Ширла, в которых он забил золотой гол в Раменском. ​

Выставка 1176х750.jpg
 
В 18:00 в чаше стадиона «Санкт-Петербург» начнется парад легенд — золотой состав соберется вместе впервые за 10 лет и совершит круг почета на поле арены.

«Live на Крестовском»

В 17:00 в фойе второго этажа трибуны С начнется концерт петербургского коллектива «Бивни». Одна из самых известных среди болельщиков «Зенита» групп исполнит самые яркие хиты эксклюзивно для гостей стадиона «Санкт-Петербург».

Бивни 1176х750.jpg

«Парк аттракционов на Крестовском»

Традиционная развлекательная зона развернется на пятом этаже трибуны С. В программе — киберфутбольные матчи, футбольный дартс, игровой автомат Peak Fighter, фотозоны и многое другое.

«Баскет на Крестовском»

Баскетбольный клуб «Зенит» впервые представит собственную площадку на «Фан-Променаде». Поклонники команды Василия Карасева и любители игры с оранжевым мячом получат возможность погрузиться в атмосферу современных субкультур, увидеть выступления баскетбольных фристайлеров и танцоров, принять участие в мастер-классе, выйти на паркет и продемонстрировать свою меткость, а также получить промокод на матчи баскетбольного «Зенита» в декабре.

«Синема-Холл на Крестовском»

Традиционный кинозал с бесплатным попкорном покажет фильм «Золото „Зенита“», снятый Пятым каналом по итогам сезона-2007. Хроника завоевания первого в российской истории клуба чемпионства — с 16:00 на пятом этаже в фойе трибуны С. Показы фильма будут проходить каждый час в течение предматчевого «Фан-Променада».

Синема чемпион 1176х750.jpg

***
 
Официальный партнер «Зенита», компания «МегаФон», продолжит розыгрыш призов и подарков в зоне «МегаКруг». Также «МегаФон» проведет экскурсии в виртуальный музей клуба для болельщиков сине-бело-голубых. Зона будет расположена в холле трибуны С на третьем этаже.
 
Помимо этого, на «Фан-Променаде» всех гостей стадиона «Санкт-Петербург» ждут центры фанатских причесок, мастер-класс по созданию воздушных змеев в стиле СБГ, аквагрим, конкурсы и подарки.
 
Билеты на матч против «Тосно» доступны на tickets.fc-zenit.ru. Стоимость — от 200 до 1000 рублей. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 15:30.
img
img