«Зенит» возобновит тренировки в полном составе в среду

После завершения матча с московским ЦСКА сине-бело-голубые получили два дня выходных.
«Зенит» возобновит тренировки в полном составе в среду
Во вторник в «Газпром» — тренировочном центре соберутся игроки, не принимавшие участия в тренировках национальных сборных.

В полном составе зенитовцы начнут подготовку к встрече с московским «Локомотивом» в среду. Планируется, что команда проведет две тренировки.

Матч с «Локомотивом» пройдет в воскресенье, 29 октября, и начнется в 16:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.

• Ctdthjd20
    23 10 2017 в 17:46
    ну отдых команде нужен мож после него игра будет лучше у зенит с локо хотя это не факт что все так будет но надежда на это есть удачи зенит тебе в игре с локо
  • Из Риги
    23 10 2017 в 20:36
    Сегодня, скорее всего, Локо обойдёт Зенит в таблице, и играть после этого с ними в воскресенье будет крайне сложно! Я не перевариваю Уткина, но, к сожалению, вынужден с ним согласиться в оценке действий Манчини в последних трёх матчах, которую он дал после игры с конями! Во всех трёх матчах Манчини выставлял совершенно не понятный состав!
  • Злой кот
    -0.2
    23 10 2017 в 22:55
    Возобновляй, не возобновляй - но борьба проиграна. Когда-то ходила шутка про одну одиозную команду (не хочу упоминать её название, так как могут забанить), что она вечно вторая. Так вот, как это не прискорбно, но Зенит теперь вечно третий Проиграют и сдуются окончательно. А там кони догонят...
    Stella Mare
    25 10 2017 в 17:05
    "Возобновляй, не возобновляй - но борьба проиграна"
    А что, чемпионат уже закончился разве?..

"как это не прискорбно, но Зенит теперь вечно третий"
    Это Вы в хрустальном шаре увидели или по картам Таро?)

"одну одиозную команду (не хочу упоминать её название, так как могут забанить)"
    А что, разве есть команды с матерными названиями?)))