18:38, 23 сентября 2017 года
18:38, 23 сентября 2017 года

Команда «Урицк» одержала победу в одиннадцатом турнире памяти Садырина

23 сентября на Малой арене «Петровского» состоялся одиннадцатый ежегодный турнир памяти легендарного игрока и тренера сине-бело-голубых Павла Федоровича Садырина. Участие в турнире традиционно принимали 16 команд, собранных из болельщиков «Зенита».

По итогам группового раунда в четвертьфинал вышли команды «Зенит-Офис», «Урицк», «Петергоф», сборная Горного университета, Bonch Mafia, OUJN, Old Friends, и «О, Спорт!».

В следующую стадию смогли пробиться «Зенит-Офис», сборная Горного университета, «Петергоф» и «Урицк». В обоих матчах командам пришлось доказывать свое превосходство в серии послематчевых пенальти.

По итогам турнира третье место заняла команда «Петергоф». В финальной матче победу одержала команда «Урицк», обыгравшая  со счетом 1:0 сборную Горного университета.

Лучшим бомбардиром турнира стал Алексей Пономаренко  из «Петергофа», лучшим голкипером — Максим Александров из «Урицка».

Победители и призеры турнира получили кубки и индивидуальные награды.

Турнир имени Павла Федоровича Садырина проводится с 2007 года в канун дня рождения тренера чемпионов СССР — 18 сентября. В соревнованиях принимают участие команды не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и из других регионов.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет всех участников и желает встретиться в следующем году, на двенадцатом турнире им. П. Ф. Садырина!
img
img