«Марафон добра»: победители акции «Зенита» и эксклюзивного международного партнера «Газпром Германия» встретились с Мамманой и Краневиттером

Болельщики сине-бело-голубых, принявшие участие в социальной акции, увидели тренировку команды и пообщались с футболистами «Зенита».
По условиям «Марафона добра» его участники должны были выполнить в течение недели пять добрых дел — сдать кровь, собрать вещи для подопечных детских домов, принести экспонаты для клубного музея, побывать на субботнике и совершить благородный поступок, рассказав об этом в социальных сетях. В акции приняли участие несколько десятков петербуржцев.

Обладателем главного приза, путевки на жеребьевку полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА прошлого сезона, стал Геннадий Волошин. В течение недели он совершил все пять добрых дел.

Увидеть, как проходила акция, можно в официальном сообществе «Марафона добра» в социальной сети «ВКонтакте».