21:29, 21 августа 2017 года
21:29, 21 августа 2017 года

Счастливый час на матче с «Утрехтом»: розыгрыш футболки Паредеса, скидки на атрибутику, бесплатная вода или лимонад

Сине-бело-голубые продолжают акцию для самых пунктуальных болельщиков.

Гости стадиона «Санкт-Петербург», которые появятся на арене с 17:00 до 18:00 по петербургскому времени, смогут получить скидку в 50% на клубную атрибутику (фан-шапки, банданы и футболки сезона-2016/17), бесплатный лимонад или воду при совершении покупок в точках питания, а также принять участие в конкурсе и выиграть футболку Леандро Паредеса. Кроме того, в течение часа после окончания встречи все желающие смогут купить матчевую атрибутику (шарф, вымпел, значок) со скидкой в 50%.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе и стать обладателем футболки первого аргентинца летнего межсезонья, нужно сфотографироваться на фоне буквы «Z», установленной у центрального входа, и выложить снимок в социальные сети с хэштегом #ЗенитСчастливыйЧас в период действия акции (17:00–18:00). Автор самого оригинального фото, по мнению клубной редакции, будет приглашен на вручение подарка в конце матча (через письмо в личные сообщения и объявление диктора в перерыве).

Фото нужно делать на фоне этой буквы: 



Матч с «Утрехтом» пройдет в четверг, 24 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 20:00 по петербургскому времени. 
img
img