19:51, 21 июля 2017 года

«Зенит»-м уступил резервистам «Рубина»

21 июля «Зенит»-м дома проиграл «Рубину»-м в матче 2-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

В первом домашнем матче сезона петербуржцы потерпели поражение со счетом 2:3. По ходу встречи сине-бело-голубые вели с перевесом в два мяча.

Зенитовцы открыли счет на 28-й минуте — команду вперёд вывел полузащитник Ефим Бойцов. За три минуты до перерыва сине-бело-голубые удвоили преимущество — на этот раз забитым голом отметился капитан «Зенита»-м Кирилл Макеев.

Во втором тайме «Рубин»-м сумел перевернуть игру. Дубль на свой счет записал нападающий гостей Даниил Макеев, забив голы на 63-й и 77-й минутах. Победу казанцам на 79-й минуте принес полузащитник Ильзат Ахметов.

Следующий матч команда Александра Горшкова проведет 29 июля в гостях против «Тосно»-м.