13:52, 08 июля 2017 года

«Зенит» завершил предсезонные «Газпром» — тренировочные сборы

8 июля сине-бело-голубые провели двусторонний матч в Кицбюэле.

Встреча началась в 10:30 по местному времени и длилась 90 минут. Составы обеих команд регулярно ротировались по ходу игры.

На 28-й минуте счет в матче открыл Жулиано — бразилец вышел один на один с Луневым и отправил мяч в дальний угол. Спустя минуту «синие» упрочили свое преимущество — после сольного прохода отличился Игорь Смольников. На 43-й «белые» отыграли один мяч: Иванович вывел Дзюбу один на один, и тот сделал результативную передачу Джорджевичу — 2:1.

На 76-й минуте новичок сине-бело-голубых Леандро Паредес дальним ударом поразил ворота Лодыгина — 3:1. Спустя 10 минут аргентинец оформил дубль — 4:1. За несколько минут до конца встречи Дзюба поразил ворота Лунева ударом из пределов штрафной, а затем реализовал пенальти — 4:3.

Заключительный мяч записал на свой счет Джорджевич — черногорец, уже в качестве игрока «синих», вышел один на один с Лодыгиным и установил окончательный результат — 5:3.

Команда получит два выходных дня и в следующий раз соберется 11 июля в Петербурге.