Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:02, 15 июня 2017 года

Роберто Манчини представил команде новый тренерский штаб

15 июня сине-бело-голубые отправились в Австрию на первые «Газпром» — тренировочные сборы.

Утром команда собралась в «Газпром» — тренировочном центре, где познакомилась с новым тренерским штабом. Помимо Роберто Манчини, в него вошли ассистенты главного тренера Фаусто Сальсано, Анджело Грегуччи, Анатолий Тимощук и Игорь Симутенков, тренеры по физподготовке Иван Карминати и Андреа Сканавино, тренеры вратарей Михаил Бирюков и Томислав Рогич, а также видеоаналитик Максим Гайдовский.

Кроме того, к работе с командой приступил заместитель спортивного директора Оресте Чинквини.

«Зенит» проведет в Австрии две тренировочные недели и сыграет серию товарищеских матчей. Информация о соперниках будет опубликована дополнительно.